Previous Entry Share Next Entry
Триумф отечественного футбола
zimarin
 Забили на последней минуте; обычно, на последней минуте мы пропускаем. Слишком хорошо, чтобы можно было поверить, что у нашей сборной появился характер.Пусть они все время проигрывают, но при этом,  пытаются уйти от поражения до самого конца матча, и я начну смотреть каждую игру с участием нашей команды. А сейчас, я предпочитаю играть самому , вместе со своими товарищами в "дворовый" футбол, а не смотреть , как играют  в него   команды наших мастеров.

Россия-Англия я посмотрел. Опасных моментов было не много, но интерес таких матчей  в их принципиальном характере, не в договорном: в бескомпромиссном желании победить у обеих команд и в ответственном международном характере таких встреч.

Возможность у футболистов проявить свои самые лучшие человеческие качества, а нам, соответственно, эти проявления оценить. Ну , и конечно собственно культура владения мячом и умение распоряжаться им.

Это был первый и единственный матч за последние год или два, который я посмотрел. Ничего нового для себя не увидел в игре нашей команды, но то, что они забили гол на последней минуте англичанам, уступая им 1:0 заставило меня не жалеть о потраченном времени.

• 1
Ничего в российском футболе не изменилось и гол чистой воды случайность, просто англичане допустили ошибку и расслабились на последних минутах. А так англичане были на голову выше и техничнее в игре.

Не думаю, что англичане расслабились.Все таки, откровенно слабой нашу команду назвать нельзя.Хотя,конечно, гол в ворота англичан выглядел не совсем логичным.